«Уильямс» пропустит и второй день тестов в Барселоне

Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс сообщила, что команда, скорее все, пропустит и второй день первых предсезонных тестов в Барселоне.

«Судя по всему, мы не сможем выехать на трассу как минимум до среды. Очевидно, что мы очень этим расстроены, для нас неудачно сложились обстоятельства. Мы постараемся как можно быстрее вывезти новый болид на трассу», – рассказала Уильямс.

Также ранее журналисты заметили, что команда привезла в Барселону не болид 2019 года, а прошлогоднюю машину в новой ливрее, которая была показана на презентации.

Фото – Альберто Фабрега

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
dq8dg128iabiuasd
Жду новость про то, что они пропустят сезон
Vasiliy Galkin
"для нас неудачно сложились обстоятельства" и ещё 42 способа красиво подать тезис "мы всё про56али". Восхищаюсь Тото Вольффом в плане того, как своевременно он избавился от доли в "Уильямс". А интервью Клэр всё больше напоминают отмазки студента, которому каждый раз не хватает одного дня, чтобы как следует подготовиться к экзамену.
Вертушка Чака
Прямо крестами обкладываюсь, что Сироткин покинул эту помойку, парень реально такого не заслужил. Пусть однорукие ляхи мучаются.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий