Харитонов про Тактарова: «Может, человек уже потихонечку с ума сходит или пить надо меньше»

Российский боец Bellator Сергей Харитонов прокомментировал критику в свой адрес от Олега Тактарова.

«Знаю, что он там что-то высказывает. Но пьяные речи эти слушать разных непонятных пассажиров... Может, человек уже потихонечку с ума сходит. Может, пить надо меньше. Не знаю. У нас демократия в стране – каждый может высказывать все, что хочет. Каждому свое.

Тактаров из меня 10 лет назад никакую звезду делать не хотел. Тогда был какой-то турнир, мне предложили на нем выступить. Подробностей, почему не выступил, говорить не буду. У меня был контракт с одной организацией, а они решили поставить турнир на следующий день после другого [турнира]. Я физически не мог выступить на их турнире. После этого мы больше не общались с ним», – сказал Харитонов.

Олег Тактаров о снятии Харитонова: «Что это такое? Упал, начал ныть. Я бы летящую в пах ногу отломал!»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
АланСмити
Тактарова просто немного даже жаль ,человек объективно не смог справиться с тем ,что интерес к нему упал, что более чем естественно и всеми своими словами в инстаграме он пытается о себе напомнить. А это уже как наркотик и он понимает ,что чем более ахинею он скажет ,тем больше будет отклик ,вот уже три новости на пустом месте, ему это и нужно. Ему бы к психологу.
Maxhoh
Тактаров не пьёт. Тут как говорится в одной пословице: «раньше, чтобы скандалить нужно было быть известным, а сейчас, чтобы быть известным нужно скандалить»
krupin82
Тут он конечно прав:Тактарову срочно нужно к наркологу
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий