Андрей Ещенко: «Ставлю себе задачу вернуться на поле в текущем сезоне»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко, который восстанавливается после операции на крестообразных связках колена, рассказал о своей реабилитации.

– Все идет по плану: занимаюсь и на поле, и в тренажерном зале. Надеюсь, все и дальше будет хорошо.

На 26 февраля запланирован контрольный осмотр в Италии. Послушаем, что скажет доктор. На основании этого будет понятнее, когда вернусь в строй.

– Руководитель нашего медицинского департамента Михаил Вартапетов отмечает хороший темп вашего восстановления. Дело только в особенностях организма – или упорное стремление вернуться поскорее тоже сказывается?

– Наверное, все в комплексе. Физиология у меня хорошая, мышцы позволяют держать связки. К тому же в коллективе восстанавливаться легче. Я тут не один, есть к кем пообщаться.

Даже тот факт, что хожу на товарищеские матчи поддержать ребят, помогает. И, конечно, спасибо тренерскому и медицинскому штабу.

Я действительно очень хочу восстановиться быстрее. Ставлю себе задачу вернуться в игру в текущем сезоне! – сказал Ещенко.

Популярные комментарии
Mike Judge
Не представляю, как Ещенко сможет вытеснить Рассказова из основы, даже Маслов сечас на порядок лучше Ещенки. А так, здоровья, конечно.
xellaa
Лучший вариант,условно,перейти в Уфу(Тамбов,Урал) и там,попылить еще пару сезонов.
Alex Chernov
Ещенко скорее всего будет рассматриваться как замена Рассказову если вдруг че. Парень набирает и прогрессирует. Позиция за которую очень неспокойно. Как показал опыт ни Ташаев, ни Зобнин ни Айртон не в состоянии держать бровку. Андрюха лечись-Коля без травм!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий