Тихонов – об опоздании Гараничева на пасьют: «Раз такие фрукты есть в команде, значит, кто-то за ними должен следить»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал опоздание Евгения Гараничева на старт гонки преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. 

«В опоздании на гонку в большей степени виноват Гараничев, не тренер. Мало ли где был тренер. Но это у нас ведь не первый случай. Шипулин, например, приходил на гонку без винтовки. Раз такие фрукты есть в команде, значит, кто-то за ними должен следить. Но на 99 процентов это вина Гараничева.

Как вообще можно опоздать на старт? Я этого не понимаю! 

Стоит ли применять санкции? Он не миллиардер, чтобы его штрафовать. За нищенскую зарплату еще и штрафовать?

Штрафовать надо Кремль за то, что в таких условиях все. Если нам вдруг дадут чемпионат мира по легкой атлетике, мы его не проведем - нет ни одного стадиона.

Даже в «Лужниках» убрали дорожку ради проклятого футбола, который сжирает все деньги на безграмотную игру. Спорта у нас нет, как и других отраслей», – сказал Тихонов. 

«Ничего не случилось, просто опоздал». Гараничева так и не нашли до гонки

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
начинающий любитель
Выходит Кремль виноват, что Гараничев на старт не пришел? Вот это логика у Тихонова. И не такая уж нищенская зарплата у Гараничева, судя по видео его дома
volga_olga
Штрафовать надо Кремль за то, что в таких условиях все. -- Женя опоздал на старт - это Путин виноват. Старческий маразм вперемешку с манией величия - неизлечимый случай.
Biathlonist_901
Не знаю, неужели спортсмены настолько звезданулись? Что за ними нужно бегать и контролировать такие мелочи?
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий