Хамиду Диалло во время конкурса данков исполнил прыжок в майке Супермена через Шакила О’Нила

Новичок «Оклахома-Сити» Хамиду Диалло в первом раунде конкурса по броскам сверху исполнил прыжок через легендарного центрового Шакила О’Нила, рост которого составляет 216 см, после чего повис на кольце и продемонстрировал майку Супермена, которая была спрятана под формой «Тандер».

Диалло стал победителем конкурса по броскам сверху, обыграв в финале разыгрывающего «Нью-Йорка» Денниса Смита.

Конкурс проходил в рамках субботней программы Уик-энда всех звезд-2019 в Шарлотт. В первом раунде из борьбы выбыли Джон Коллинз («Атланта») и Майлз Бриджес («Шарлотт»).

ВИДЕО

Популярные комментарии
lampard4ever
Единственный данк, достойный уровня данк контеста НБА. Остальные - весьма посредственные. Ждём Зайона в следующем сезоне или возвращения Лавина с Гордоном.
Miknik
Без звёзд этот конкурс становится блеклым. Нужна харизма, без нее это конкурс для детей. Какие-то дерганные черепашки вышли. Приходится Шака с Уэйдом перепрыгивать, чтобы хоть кому-то было интересно.
boller_73
Сдк 2016 с гордоном и маскотом два данка были шикарные. Или лавин когда от штрафной прыгал первый данк ему помогли набросили мяч. Так что зря вы всех под одну гребенку.
Ответ на комментарий Игорь Ерин
Я вот "старый" человек , и я помню , когда на конкурсе выдавались красивейшие данки без всяких "дополнений" - без стульев , столов , "Шакилов" , плащей , развевающихся трусов и прочей херни ! Выходил игрок в своей игровой форме , брал обычный игровой мяч и выдавал такие данки , что надолго помнили ! А сейчас ... Ну , что он на кольце висел 5 минут , болтался , как мешок ?Искал там на своей волосатой ниггерской груди "знак Супермена" ? Какой-то периферией отдает , низкопробностью ... Здоровый лось , прыгает хорошо , а красоты в данке - и близко нет !
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий