Сергей Белозеров: «Предварительно в сингл-миксте побежит Кайшева, в смешанной эстафете – Куклина и Васильева»

Тренер сборной России по биатлону Сергей Белозеров назвал предварительные составы команд на эстафеты этапа Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

«У Саши Поварницына самочувствие неважное, отсюда провал на последнем круге. Мы рады за Логинова – это очки в тотал, хорошие очки. На последнем круге мы его гнали, чтобы он сумел зайти на 6-е место. Саше было по силам обыграть швейцарца, но чуть-чуть не хватило.

Предварительно Логинов не хотел бы бежать в эстафетах. Но сейчас такая ситуация, что мы хотим, чтобы он нас поддержал. Сейчас он отдохнет, эмоции схлынут – и будем решать.

Думаю, Гараничев при всех минусах на пасьюте получит место в смешанной эстафете – скорее всего, первый этап. Третья кандидатура – Корастылев. Он имеет опыт двух синглов. Мы посмотрели аналитику, ходом он проиграл только Логинову и Гараничеву (на самом деле проиграл еще и 25 секунд Латыпову – Sports.ru).

Предварительно в сингле побежит Кайшева, в смешанной эстафете – Куклина и Васильева. Здоровье у Куклиной поправилось. Не сказать, что подпрыгивает на месте, но чувствует себя удовлетворительно», – рассказал Белозеров в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Life is strange 2
Неделю назад слова ТШ: Логинов пропустить эстафеты. Теперь: Мы хотим чтобы он нас поддержал. А на ЧЕ будет так: Логинов сам хочет бегать все подряд, поддерживая нас) А на ЧМ: мы не понимаем что произошло с Логиновым
Рыжая Белка
На плечах Логинова хотят протащить Куклину на ЧМ?
Рыжая Белка
Поставьте Кайшеву в классическую смешанку, с ней шансы выше на успех.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий