Сергей Корастылев: «Хотелось бы бежать сингл-микст. Попробую не запороть»

Российский биатлонист Сергей Корастылев сообщил, что хотел бы пробежать сингл-микст на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

«Я очень рад, что тренеры дадут мне (если дадут) еще шанс выступить на Кубке мира. Попробую не запороть, как вчера запорол стрельбу. Это не мой показатель, вчера была ужасная ошибка. Хотелось бы бежать сингл-микст: мы выигрывали на Кубке IBU с Кайшевой и Морозовой – хотелось бы пробежать здесь.

Гараничев? Не знаю подробностей. Я пришел после тренировки в разминочный городок. Ребята стояли на старте, доктор искал Евгения – его не было. Потом дали старт – Евгений появился, а я уже ушел. Может, перепутал время, где-то разминался. Поэтому опоздал», – рассказал Корастылев в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
volga_olga
Зато честно) Удачи Сергею!
alter Kauz
Попытка, не пытка сказал Коростылев.
Kneissl
Парню 29 лет. А попробовать можно шубу в трусы заправить, в гонке надо рвать и метать.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий