Александр Андриевский: «Спасибо «Северстали» и Разину, что оставляют «Сибирь» в гонке»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Торпедо» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочу поздравить с победой «Торпедо» и лично Дэвида: это его первый год, тяжелый год.

Что касается игры, сегодня мы провалили второй период, наделали кучу ошибок. В третьем периоде пытались что-то исправить, но и времени не хватило, и сил уже было маловато.

Спасибо «Северстали» и Андрею Разину, что они оставляют нас в гонке. Математические шансы еще есть, будем бороться до конца», – сказал Андреевский.

«Сибирь» сохраняет шансы на плей-офф, так как «Трактор» сегодня уступил «Северстали». Между командами 2 очка разницы.

Популярные комментарии
John-Vorchun
Сказал бы спасибо руководству Трактора.
Пыщ-Пыщ
Вот Разина не захотели брать в Сибирь год назад, а он всё равно нас тащит, какой хороший человек ахах
Эд.19
Чёт в толк не возьму. О какой гонке ведёт речь Андриевский? Кто больше пропустит? )) 3 выездных матча - 3 поражения, 15 пропущенных шайб. А впереди ещё пару баранок от топовых «Авто» и «Авангарда» (и омичам в борьбе за 3-е место победа нужна как воздух). Гонки уже давно там нет ;-)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий