Алексей Тертышный: «Северсталь» играла по счету. «Трактору» немножко не хватило сил»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подвел итоги матча с «Северсталью» (2:4).

«Была быстрая игра. Соперник активно начал, мы где-то опаздывали. К сожалению, пропустили два быстрых гола. Здесь были индивидуальные ошибки, которые привели к шайбам.

Смогли вернуться, отличившись в большинстве. Во втором периоде случились невынужденные ошибки, а соперник хорошо контратаковал.

В третьем периоде ребята все равно старались идти вперед. «Северсталь» играла по счету, хорошо действовала в обороне. Нам немножко не хватило сил», – сказал Тертышный.