Юрий Шопин: «Здесь каждое новое ускорение будет лишним – высота не прощает ошибок»

Российский биатлонист Юрий Шопин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. 

«Сегодня погода непредсказуемая, можно было заметить по ребятам, которые оставляли 3-4 промаха. Но на мои промахи ветер не повлиял. Чисто психологически не справился. Надо начинать с большим запасом.

Может, для некоторых зрителей смешно, что мы так начинаем с запасом. Но тут каждое лишнее ускорение будет лишним – высота не прощает ошибок», – рассказал Шопин в эфире «Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
sodovskaya
Только Вы один не знаете, что если к ним обращается корреспондент Матч ТВ, они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ИНТЕРВЬЮ. Сейчас Губерниев через слово "стращает", что тоже он провернёт и с лыжниками на ближайшем чемпионате.
Ответ на комментарий borodecky
Да не ребят смешного тут мало, когда у Франции чуть не вся команда нормально справляется с трассой, а у нас мастаки ток на интервью. Только я один не понимаю зачем давать интервью если ты ничего не показал?
Ksusha
Сергей Устюгов сказал, что до ЧМ не будет общаться ни с кем из прессы...и я несколько журналистов читала разных спорт изданий они все написали, что уважают и принимают его выбор и это его право...а не кричат что он должен отрабатывать налоги которые в него вкладыают.
Ответ на комментарий sodovskaya
Не знаю про контракты. Но я говорила со многими спортсменами лично, и все так отвечали. Помните, Бабиков в прошлом году ушёл от них на ОИ, Старых как-то мимо проходила, так сколько разговоров вокруг этого: неуважение к болельщикам, хотя ни разу не слышала ни от кого из болельщиков, что нужны эти натужные интервью, когда спортсмен ещё отдышаться не может после гонки. Губерниеву и команде надо изображать видимость своей деятельности.
borodecky
Да не ребят смешного тут мало, когда у Франции чуть не вся команда нормально справляется с трассой, а у нас мастаки ток на интервью. Только я один не понимаю зачем давать интервью если ты ничего не показал?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий