Чемпионат Италии. «Рома» одолела «Болонью»

В 24-м туре серии А «Ювентус» дома разобрался с «Фрозиноне» (3:0), «Милан» в гостях победил «Аталанту» (3:1).

«Интер» обыграл «Сампдорию» (2:1), а «Наполи» поделил очки с «Торино» (0:0).

Чемпионат Италии

24-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Amico Megobari
без травм команде сегодня и спокойной подготовки к матрасам. FJ! FAF!
Fabbrica di cartone in Corso V.E. II 9
знатно бомбят трубы у испанских судейских мешков, что у маргарина, что у путан, мало им разборок на своей ветке, так всю грязь на святую итальянскую землю тянут. одни хейтерят Роналду по привычке, вторые в порыве ревности Ювентус, отобравший их главную звезду. хотя нет, главная звезда королевского маргарина это перес, без его подковёрных игр это обычный середняк.
Dimon62 77
Да ладно тебе. Этим занимаются только отдельные ячейки общества, такие как ведролох- он думает что разбирается в футболе, пытается анализировать, прогнозировать, но всё мимо, вся ветка угарает с него, но он пишет что у него понимание футбола на высшем уровне, советую почитать, развлечёшь себя на все выходные и на рабочую неделю положительный заряд останется. Да, он ни за кого не болеет, его миссия- это хейт ненавистных клубов. Когда ему говоришь правду он начинает лить грязь на клубы, за которые ты болеешь, я ему всегда указываю место, на что он в ответ начал гадить на Ливерпуль, но от этого становится очень смешно. Китаёза- ну это лох по жизни, делает вид что болеет за Милан, но пишет исключительно о Ювентусе и ворах, ничего оригинального на уровне 3-го класса. Когда Милан выигрывает может начирикать пару строчек, примазывается к настоящим миланистам, но уже следующая ветка откроется взблёвом в адрес Юве. Паласио- по сути безобидный, третий год пишет одно и тоже, появляется здесь редко в последнее время, так как ему тут скучно. Всех троих объединяет одно: если ты вдруг не хейтишь Юве, то ты автоматом становишься гоббом и лицемером и на спортсе лишь для набивания плюсиков. Советую почитать этих троих, но на их высеры лучше не отвечать, так как это всё равно что играть в шахматы с голубем- они всё равно раскидают все фигурки, засрут доску и будут думать что они победили)
Ответ на комментарий hippotigris
"Его мотив понятен, примазаться к ворам...". господа, "честные правдолюбы-правдорубы", вы до трех считать умеете?!? если за каждый серьезный скандал в кальчо (как то: "тотонеро", "кальчополи", "кальчоскомессе") каждому из главных фигурантов присваивать один балл, то у "Лацио" таких баллов будет ТРИ (с переводом в Серию "Б"); у "Милана" - ДВА (с переводом в Серию"Б"); у Юве, "Интера" и "Фио" - по одному. причем, для Юве - с переводом в Серию"Б", а "Интер" так заслуженного наказания и не понес (срок давности и т.д.). так КОГО вы "ворами" называете???!!! ))) а теперь я еще посмотрю на минусовочки к этому комменту (это к тому, что, дескать, писать За Юве - это выгодно в смысле личного рейтинга). )))
Еще 1959 комментариев

Еще по теме

1962 комментария Написать комментарий