Bellator 216. Минаков проиграл Конго, Пейдж победил Дэйли и другие бои

Сегодня ночью в Анкасвилле прошел Bellator 216. В главном бою в рамках четвертьфинала гран-при полусредневесов встретились британцы Майкл Пейдж и Пол Дэйли.

Основной кард:

Майкл Пейдж победил Пола Дэйли единогласным решением судей (48-47, 48-47, 48-47, четвертьфинал гран-при полусредневесов);

Мирко Филипович победил Роя Нельсона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Чик Конго победил Виталия Минакова единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Ярослав Амосов победил Эрика Силву единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28);

Валери Луреда победила Колби Флетчер техническим нокаутом в первом раунде (удары руками).

Онлайн мощнейшего турнира Bellator: дерутся Минаков, Крокоп и Майкл Пейдж

«Болевой шок такой, что полетели искры». Харитонову жестко попали в пах – его унесли на носилках

Источник: Sports.ru