Боб Хартли: «У «Авангарда» на льду было пять игроков, остальные – будто невидимы. Это абсолютно неприемлемо»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от «Амура» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляем «Амур» с победой. Мы предупреждали нашу команду об опасности подобных матчей.

Но, к сожалению, сегодня на льду у нас было, наверное, игроков пять, остальные – будто невидимы. Это абсолютно неприемлемо для нас. Потому что, учитывая ситуацию в турнирной таблице когда мы ведем борьбу за первое место в дивизионе, мы абсолютно не должны так играть, как делали это сегодня.

Мы сделали усилие над собой, в концовке удалось проявить себя. Но игра идет 60 минут, мы все 60 минут не играли.

«Амур» сегодня нас переиграл, переработал, и они были лучшей командой, чем мы сегодня», – сказал Хартли.