Товарищеские матчи. «Рубин» победил солигорский «Шахтер», «Енисей» разгромил карагандинский

«Рубин» в контрольном матче обыграл солигорский «Шахтер» (2:1), а «Енисей» разгромил карагандинский «Шахтер» (4:0).

Товарищеские матчи

Белек, Турция

Рубин Россия – Шахтер Солигорск Белоруссия – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Бакай (32), 1:1 – Полоз (35, с пенальти), 2:1 – Цаллагов (53).

«Рубин» (1-й тайм): Иван Коновалов, Степанов (Агапов, 68), Калинин, Камболов (к), Микушин, Цаллагов, Могилевец, Подберёзкин (Игорь Коновалов, 68), Джафаров, Давиташвили, Шекари.

«Рубин» (2-й тайм): Иван Коновалов, Устинов, Сорокин, Уремович, Останин, Абдуллин, Башкиров, Пантелеев, Акбашев, Байрамян, Полоз (к).

Енисей Россия – Шахтер Караганда Казахстан – 4:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Саркисов (71), 2:0 – Саркисов (73), 3:0 – Саркисов (87), 4:0 – Огуде (89).

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Занев, 46), Рожков (Гаджибеков, 46), Грицаенко (Кичин, 46), Семакин (Данченко, 46), Комолов (Сарр, 46), Фатуллаев (Зотов, 46), Хубулов (Савичев, 46), Костюков (Огуде, 46), Кутьин (Комков, 46), Соболев (Саркисов, 46).

Источник: Sports.ru