Лига чемпионов. 5-й тур. Казанский «Зенит» обыграл «Франкфурт», московское «Динамо» уступило «Перудже» и другие результаты

Завершился пятый тур мужской Лиги чемпионов по волейболу. Казанский «Зенит» обыграл «Франкфурт» (3:1), московское «Динамо» уступило «Перудже» (1:3).

Лига чемпионов

Мужчины

5-й тур

Группа E

12 февраля

Тур Франция – Аркас Спор Турция – 3-2 (25:21, 25:16, 20:25, 22:25, 15:12)

13 Февраля

Динамо Москва – Перуджа Италия – 1-3 (25:22, 21:25, 20:25, 23:25)

Турнирное положение: Перуджа – 5 побед – 0 поражений (15 очков), Динамо Москва – 3-2 (9), Тур – 2-3 (5), Аркас Спор – 0-5 (1).

Группа C

13 февраля

Шомон Франция – Зенит Санкт-Петербург – 2-3 (24:26, 25:13, 19:25, 25:17, 18:20)

14 февраля

Любляна Словения – Фридрихсхафен Германия – 2-3 (25:21, 22:25, 16:25, 25:22, 7:15)

Турнирное положение: Зенит Санкт-Петербург – 5-0 (12), Шомон – 3-2 (10), Фридрихсхафен – 2-3 (6), Любляна – 0-5 (2).

Группа A

14 февраля

Франкфурт Германия –  Зенит-Казань – 1-3 (19:25, 21:25, 25:23, 18:25)

Руселаре Бельгия – Халкбанк Турция – 1-3 (22:25, 25:20, 17:25, 19:25)

Турнирное положение: Зенит-Казань – 5-0 (15),  Халкбанк – 3-2 (8), Франуфурт – 1-4 (4), Руселаре – 1-4 (3).