Андрей Аршавин: «С точки зрения стратегии результат матча с «Фенербахче» не самый плохой для «Зенита»

Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал поражение петербургского клуба в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:1)

«С точки зрения стратегии результат не самый плохой. К сожалению, не реализовали пенальти.

Второй тайм «Зенит» сыграл посимпатичнее, посвежее, чем первый. Была динамика в игре. Добавили скорости атак игроки, которые вышли на замену», - сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Лига чемпионов стартовала! Участвуй в Fantasy и выиграй полет в Европу, а также реальные деньги