Николай Цулыгин: «Два периода «Салават» уступал в реализации моментов»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин высказался после поражения от «Амура» (2:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Была хорошая, боевая игра и интересная игра.

Были моменты, чтобы сравнять счет, но к сожалению, не смогли. Первые два периода уступали в реализации моментов.

Желание было, но чуть-чуть где-то не хватило мастерства, где-то спешили. Соперник здорово использовал свои моменты, хорошо сыграл в первом большинстве.

В третьем периоде ребята раскрепостились, полезли на пятак, забили рабочие голы – затолкали.

Но, к сожалению, пропустили третий гол из-за ворот и не смогли в концовке сравнять, хотя несколько моментов было – вратарь соперника хорошо сыграл», – заявил Цулыгин.