Бюджет Федерации бокса России на 2019 год составляет около 3 млрд рублей. Организация вышла на самоокупаемость

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев рассказал про бюджет организации на 2019 год, а также заявил, что Федерация уже больше года как вышла на самоокупаемость.
 
«Бюджет на 2019-й год у нас получился около трех миллиардов рублей. В эту сумму входят чемпионаты мира, первенство Европы среди молодежи 19-22 лет, подготовка национальных сборных. Мы создали экспериментальную сборную, чтобы иметь возможность производить более качественный отбор.

Минспорта выделяет 90 миллионов на подготовку национальных сборных, они напрямую оплачивают базы, где тренируются спортсмены – Озеро Круглое, Сочи и Кисловодск. Мы же ничего не берем, справляемся своими силами, а если нужно – оплачиваем дополнительные сборы и матчевые встречи. 

Федерация бокса России уже больше года как вышла на самоокупаемость. Думаю, мы уже уникальны. Мы ушли от бюрократии, ввели электронные паспорта. Плюс у нас нет ни одного рубля бюджетных денег – все средства привлеченные», – сказал Кремлев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
g76g56rfhvghdy45rf
Комментарий удален
Синий И
Самоокупаемость за счет соски госкомпаний? При этом на официальном сайте в "партнерах" из крупных организаций лишь Аэрофлот, все остальные стыдливо передают так деньги?
Александр Столяр
Он просто не понимает значения термина самоокупаемость. Просто думает что если не смогли истратить все и чуть чуть осталось, значит збс. Откуда доходы ? Пусть скажет - расходы не интересны.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий