Евгений Савин запустил флешмоб к ЧМ по хоккею. Отращивай бороду и присоединяйся!

Евгений Савин запустил народный флешмоб в поддержку хоккеистов на ЧМ-2019. Он призвал отращивать бороды и выкладывать их в соцсети. Автор самой оригинальной фотографии поедет на чемпионат мира в Словакию.

Присоединиться к флешмобу очень просто – достаточно отрастить бороду и выложить свое фото в соцсети с хэштегами #брутальныйхоккей и #хочувСловакию.

А если борода не растет, то ее можно скачать и сделать пост с теми же хэштегами.

Идея флешмоба позаимствована из хоккейной традиции. «Хоккеисты перед важными матчами отращивают бороды, потому что щетина в хоккее – символ удачи и успеха», – объяснил Савин.

Есть и еще один способ попасть на ЧМ-2019 в Словакии. Нужно принять участие в другой акции, организованной брендами Alpen Gold, Oreo, TUC, Dirol и Halls. К акции уже присоединились торговые сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». С 28 января по 15 марта, приобретая продукцию этих брендов и используя карту лояльности, каждый посетитель этих торговых сетей автоматически становится участником розыгрыша призов!

В этом году компания Mondelez International, официальный спонсор чемпионата мира по хоккею-2019, решила возродить дух единства и невероятный заряд энергии, испытанные во время ЧМ по футболу в России. Для этого она запускает всероссийский национальный проект, включающий в себя флешмоб в соцсетях и акцию при участии торговых сетей. Подробные правила можно найти на официальном сайте промо-кампании.

Популярные комментарии
Barbambia
Идти в школу
Ответ на комментарий callGoku
А если не растет, че делать?
Dezex
Прочитать текст полностью, а не только заголовок
Ответ на комментарий callGoku
А если не растет, че делать?
адекват8
Сава лучше бровки выщипай и в солярий сходи
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий