Владимир Драчев: «Логинов дает нам надежду, что мы ЧМ пройдем удачно. Гараничеву мы даем набраться опыта»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о задачах российской сборной на чемпионат мира в Швеции, а также оставшиеся этапы Кубка мира. 

«Задачи сборной России? Мы всегда ставим задачи стать лучше и выше в таблице, чем в прошлом году. Сейчас это - занять третье место, для женской и мужской сборных, в прошлом году были четвертые.

Идет также прирост в медальном зачете, есть хорошие выступления в эстафетах. Тот же Логинов дает нам надежду, что мы чемпионат мира пройдем удачно. 

Гараничев? Мы даем ему набраться опыта, чтобы он набрался опыта и проанализировал свои ошибки. Того же Йоханнеса Бо ведь можно переиграть в гонке, если наказывать за его ошибки, которые он допускает крайне редко. Радует, что у нас сейчас есть состав, который поддерживает и болеет друг за друга», – сказал Драчев. 

Гараничеву 13 февраля исполнится 31 год. Он дебютировал на Кубке мира в 2011 году. На его счету 15 личных подиумов этапов КМ (1-6-8). В 2014 году он завоевал бронзу в индивидуальной гонке на Играх в Сочи. 

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Alisa Selezneva
Евгений Гараничев. Медалист олимпиады. Пятнадцатикратный призер этапов кубка мира. Ему нужен опыт, да.
Миляуша Хусаинова
Гараничеву надо набираться опыта... Звучит комично
Alberville
Отмену этапа в Кэнморе СБР отмечал самозабвенно. Это чуйствуется.... Но Драчеву стоит помнить, что как только Гараничев наберется опыта, он быстренько заменит Драчева на его должности....
Еще 152 комментария

Еще по теме

155 комментариев Написать комментарий