Суарес о ничьей с «Атлетиком»: «На поле нам не хватало коммуникации»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес дал комментарий после матча Ла Лиги с «Атлетиком» (0:0).

«В первом тайме нам не хватало коммуникации на поле, и эту проблему надо решать. Мы сильно уступили во владении и не разговаривали друг с другом. Такие мелочи играют против нас.

У нас крайне плотный календарь, и это помогло «Атлетику» – они смогли лучше подготовиться к матчу.

Сегодня обе команды создали много моментов. Не знаю, можно ли считать ничью справедливым результатом. И мы, и «Атлетик» полагаем, что могли выиграть.

Тер Стеген своей игрой показал, почему он один из лучших вратарей. Сегодня он сыграл важную роль», – сказал Суарес.

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Altim
Сколько вас. мамкиных аналитиков развелось! Что ни ветка - так везде Вальверде требуют в отставку безо всяких аргументов! Это эффект глорья, которые стали болеть за Барсу в Гвардиоловские времена, и привыкли, что все победы даются легко, а если нет - то значит тренер виноват. Нихера не понимаете в футболе, не можете осознать. что есть куча факторов, которые влияют на тот или иной результат, не хотите их понимать и разбиваться - легче свалить всё на тренера. Тренера, который уже давно всем доказал свою состоятельность с другими командами - он везде работал успешно. Вальверде - лучшее что было у Барселоны после Гвардиолы. Надо понимать, что элементарно нет того состава, который был в 11ом году, а те, кто есть - не помолодели. И только слепой глор не может увидеть, что Вальверде ищет, старается решить проблемы - давно не было настолько сильно видно тренерскую руку в игре, как при нём.С чего ему уходить, если команда борется за все трофеи до сих пор, несмотря на проблемы с составом?
Ответ на комментарий Купил Ибру на староконном рынке
Вальверде пора в отставку. Если даже Суарес пропадает, то что-то просто не так!
Jese Rodrigues
О каких моментах Барселоны говорит Суарес под соусом "много", по моментам же 6-1 было, или Суарес про Фифу 19?
olimbek
Суарез просрал матч и это не первый матч. Уругваец не управляет свои движения. Ему пора уже. С уходом Неймара Луис очень сильно сдал. Щя в нападении играет только Месси. Он же плеймейкер, он же полузащитник...
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий