Кубок Федерации. Россия сыграет со Швецией за место в плей-офф второго дивизиона

Сборная России и сборная Швеции разыграют место в плей-офф Мировой группы II – второго дивизиона Кубка Федерации. Встреча состоится завтра.

В составе Швеции, которая сегодня оформила победу в группе, две теннисистки топ-100: Ребекка Питерсон (54) и Юханна Ларссон (71). За Россию играют Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Анастасия Потапова, Маргарита Гаспарян и Наталья Вихлянцева.

Если Россия победил шведок, то сыграет в стыковых матчах сыграет с командой, проигравшей в Мировой группе II. В случае победы в этой встрече россиянки вернутся во второй дивизион.

Популярные комментарии
Welshman09
Как бы сб. Беларуси на КФ послезавтра самой в "World Group Play-offs" не отправиться, Лого, пока ты тут злорадствуешь над соседями!:-) С немками то ваши играть готовы?:-) Кто будет играть в сборной у беларусок, а кто у немок??:-)) На чьих кортах и с каким покрытием будет матч Беларуси и Германии???:-)))
Ответ на комментарий /.Ебаклак Салесов.\
Свитолина о неудачном выступлении сборной Украины: Элина, как прокомментируете выступление сборной Украины? Свитолина: Довольно психологических эксцессов, самобичеваний и самокопаний. Пора начинать трудовую буржуазную жизнь. В Рио-де-Жанейро!
Welshman09
Люди добрые, кто-нибудь знает, когда будет жеребьёвка основной сетки Премьера WTA в г.Доха, Катар?:-)
Welshman09
Повезло вашим, видимо, немкам в этом году КФ не нужен, поэтому выставили против ваших на одиночные матчи: Андреа Петкович и Татьяна Малек (Мария). Кстати, что-то фамилии Азаранка в составе сб. Беларуси тоже не вижу, пока ты тут "облико морале"(с) Свитолиной занимаешься!:-)
Ответ на комментарий /.Ебаклак Салесов.\
Михаил Филима: «Надо говорить со Свитолиной о том, важны ли для нее победы в командном турнире»
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий