Чемпионат Франции. «Ницца» обыграла «Лион», «Монако» в гостях сыграл вничью с «Монпелье»

В 24-м туре лиги 1 «ПСЖ» победил «Бордо» (1:0), «Монако» Александра Головина поделил очки с «Монпелье» (2:2), «Лион» в гостях уступил «Ницце» (0:1).

Чемпионат Франции

24-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица лиги 1

Статистика лиги 1

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Jen Stark
То есть из 11 человек, выходящих на поле, виноват лишь один Головин? Ваша объективность поражает воображение! Этот "деревяха" вошёл в топ-10 лучших игроков ЧМ-18, имел рекорд по преодоленной дистанции и недавно стал лучшим игроком Лиги 1.
Ответ на комментарий Uruguay 44
За крутых парней из Монпелье Лаборда и Делора! У Монако с Головиным перспективы по прежнему мрачные. Самый провальный трансфер сезона во Франции. Так опустить добротную команду, которая совсем недавно брала чемпионство, до зоны вылета.. Это невероятное фиаско Удивительно, как великолепный Черчесов с такой деревяхой умудрился дойти до 1/4 Чемпионата Мира
Deleted
Арбитры в Лиге 1 - это что-то, оставить футболиста лежать на поле, дав разыграть штрафной - просто нонсенс, никогда такого не видел.
Hoffman Snape
Жесть, Головину пришлось самому уползать и, как следствие, оставить команду в меньшинстве. Это вообще нормально, что судья не дал выйти врачам на поле?
Еще 190 комментариев

Еще по теме

193 комментария Написать комментарий