Агент: «Надеюсь, Васин восстановится к концу сборов ЦСКА»

Арсен Минасов, агент защитника ЦСКА Виктора Васина, рассказал о восстановлении игрока от полученной год назад травмы крестообразной связки колена.

«К сожалению, восстановление затянулось. Это связано с особенностями организма, с техникой проведения операции, с реабилитацией – мне сложно судить.

Я в тесном контакте с Витей, разговариваем каждый день. И сейчас ситуация лучше, чем была. Надеюсь, к концу сборов, началу чемпионата Васин начнет тренироваться в общей группе. Но будет ли играть – это другой вопрос.

Виктор старается восстановится быстрее, хочет поскорее вернуться на поле, быть полезным клубу», – сказал Минасов.

Популярные комментарии
Roberto Tsopozidis
Васин год не играл, седых волос не прибавилось из-за игры обороны. На Васине можно ставить крест, вернуться после годичного перерыва на уровень ЦСКА ему будет крайне тяжело, а учитывая что ему нужно будет выигрывать конкуренцию у Бекао, Магнуссона и Набабкина, что-то мне подсказывает что он уйдёт
Ответ на комментарий Давид Кочинян
Контракт дорогого нашего привозилы действует до конца сезона. Если за это время ничего не изменится, то Витя, с большой вероятностью покинет ЦСКА. Не знаю как остальные болельщики команды, но я жалеть не стану, из-за его игры пару седых волос точно прибавилось.
DFD
Он год не играл, и даже не тренировался толком. Уже не то что потеряно чувство локтя с партнерами по обороне, а этого вообще нет, так как оборона теперь полностью новая. Разве Гончаренко такого поставит сразу в защиту? Совершенно неоправданный риск.  А упорные слухи про еще одного нового защитника, которого якобы ищет ЦСКА, может иметь под собой основание... Тут без комментариев - каждый решает сам: правда это или фейковые вбросы от агентов.
Фильмы Музыка
Не помешал бы
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий