«Рейнджерс» – «Бостон». Георгиев отразил 27 бросков и выиграл 7-й матч в сезоне

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев парировал 27 бросков из 30 и выиграл серию буллитов в матче с «Бостоном» (4:3 Б).

22-летний россиянин одержал седьмую победу в сезоне НХЛ.

Подробнее его статистику можно найти здесь.

Популярные комментарии
Fata1ny
Маршанд хоть и нехороший человек, но буллит на классе закатил, а Георгиев по делу выиграл серию.
Pavel Filimonov
Так ему всего 22 года, для своих лет он показывает себя неплохо. И учесть то что он играет в далеко не самой лучшей команде в лиге.
Ответ на комментарий Jarome
Что хорош, доказывает Харт, а Георгиев играет на уровне сменщика. К отраженных бросков меньше 0,900, а это не уровень претендента на роль будущего первого номера Рейнджерс. Поэтому пока нет повода истекать слюнями. Надеюсь пойдёт по нарастающей у него вместе с Рейнджерс.
Jarome
Уверен, что до второй половины сезона ты о нем даже не слышал. «Давно на карандаше, как первый номер Канады (так вообще можно говорить применительно к вратарям, зная как может вилять карьера)», но выбран во втором раунде. А то, что Георгиев ноунейм, посмотри под каким номером был выбран Лундквист на драфте и узбагойся.
Ответ на комментарий Князьтишины
сравнил тоже)) Харт звезда, будущий первый номер Канады и давно на карандаше у спецов и вообще. Георгиев ноунэйм без драфта и первый номер, максимум, сборной Болгарии
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий