В матче с Бердыхом Пэр жаловался на зрителей. Трибуны перестали его поддерживать и начали освистывать

Француз Бенуа Пэр по ходу второго круга турнира в Монпелье против Томаша Бердыха жаловался на болельщиков. Это происходило в первом сете, когда большая часть стадиона болела за Пэра.

Француз просил судью на вышке что-нибудь сказать трибунам. Судья ответил ему: «Что я должен сказать? Они не мешают ни тебе, ни Бердыху. Все в порядке, они просто получают удовольствие».

В итоге к концу первого сета Пэр перестал бороться, а болельщики начали его освистывать. Он проиграл 2:6, 0:6.

«Все знают Бенуа. Очень жаль, что матч так кончился», – сказал после игры Бердых.

Источник: @annak_4ever