«Нью-Джерси» – «Лос-Анджелес». Болельщики хозяев встретили Ковальчука свистом и осуждающими плакатами

Болельщики «Нью-Джерси» освистали форварда «Лос-Анджелеса» Илью Ковальчука, проводившего первый матч на арене своего бывшего клуба после возвращения в НХЛ

Кроме того, некоторые из них подготовили плакаты, осуждающие бывшего форварда команды за расторжение контракта с клубом и отъезд в КХЛ в 2013 году. 

«Предатель», «Подписал пожизненный контракт с «Нью-Джерси» – и свалил через 4 года», «Эй Кови, Путин ждет тебя обратно». 

Отметим, что Ковальчук в этом матче забросил свою 11-ю шайбу в сезоне, установив окончательный счет – 5:1 в пользу «Кингс». 

Популярные комментарии
Стас Каримов
На чемпионат.ру в 2013 что ли году читал статью, что отъезд Ковальчука в КХЛ с завершением карьеры в НХЛ и аннулированием контракта практически спас клуб от банкротства и возможного переезда, так как наступали сами жирные выплаты по контакту, а денег у дьяволов не было. Поэтому и отпустили его добровольно, хотя могли дисквалифицировать
NN281061
Как бы не букали и не освистывали, а джерси ужасного Ковальчука напялили чуть ли не треть болельщиков НДД... То, что написали на них непотребное, так это... эмоции на пару матчей, а потом отстирают и будут дальше хранить.
СкромныйБосс
Ничего нового, он и родной Спартак кинул. Ему не привыкать.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий