«Интер» не будет наказан за расистские кричалки фанатов в матче с «Болоньей»

«Интер» не будет наказан за расистские кричалки болельщиков в матче 22-го тура чемпионата Италии с «Болоньей». 

Оскорбления со стороны фанатов были направлены в сторону защитника «Болоньи» Ибраима Мбайе. 

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии подтвердил, что кричалки носили расистский характер, но они были быстро заглушены свистом болельщиков миланского клуба, которые отнеслись к такому поведению неодобрительно. 

Напомним, в этом сезоне «Интер» уже был наказан двумя матчами без зрителей за расистские оскорбления в адрес защитника «Наполи» Калиду Кулибали со стороны фанатов.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
darby crash
парни с «Курва Норд» дали ясный ответ, что Кулибали , сонофабич, который свист ультрас, за фол, переобул на рассистскую почву, хотя это было совсем не так. «Нас не беспокоит проблема расизма. Мы ходим на стадион, чтобы поддерживать игроков нашей команды, – сказано в заявлении фанатов «Интера».  – Для нас Кулибали – это просто маленький человек, который прибегает ко лжи, чтобы очистить сознание».«Неважно, какого цвета у него кожа: белого, жёлтого или голубого. Мы бы вели себя так по отношению к нему в любом случае».«Что касается вашей инициативы BUU, это проявление плохого вкуса. Идея кажется нам жалостливой и фальшивой»
Красный чай
Фанаты Интернационале расисты, где логика в этом мире?
Джакомо Сифилини
Респект адекватным болельщикам.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий