Али Абдель-Азиз: «Тони Фергюсон не заслужил бой с Хабибом. Он старый и медлительный – вот и все»

Менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз считает, что Тони Фергюсон не заслуживает поединка с Нурмагомедовым.

«Не думаю, что Тони заслужил бой с Хабибом. Его серия побед не имеет значения. Хабиб с ним подерется, но я думаю, Фергюсон похож на тряпку, потому что в нем нет остроты и характера. У него есть дешевые солнцезащитные очки.

Что он из себя представляет? Да ничего. Конор хоть что-то представляет: он самый большой кусок дерьма на планете. А Тони – пустой лист, он скучен. Он хороший боец, но я думаю, что его время прошло. Он старый и медлительный – вот и все», – сказал Али.

Тони Фергюсон должен был драться с Хабибом за пояс в апреле 2018-го, но споткнулся о шнур на пресс-ивенте и порвал коленные связки.

Источник: MMA News
Популярные комментарии
Mans Mans
Тони скучен ? Он вообще понимает что он агент Хабиба ?
sports2020
Чушь какая то,Тони один из самых сильных и интересных бойцов в ЮФС в данное время ...
UnfixingMite500
Трепло , уж кто, а Тони точно заслуживает боя, тем более когда он завоевал временный пояс, он его не проиграл, а получил травму, поэтому имеет право на титульный бой уже сейчас, пока Хабиб со своей дисквой будет тормозить вес до ноября. И да, может в борьбе и проходах Хабиб лучше, хотя Тони даже на спине очень опасен, то в стойке, функционале, он не хуже, а в бойцовском Айкью и пластике Тони на уровень выше, очень быстро соображает и умеет бить и выходить из любого положения.
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий