Алина Загитова: «Хотела бы сняться в кино. В роли той, которая всех спасает»

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о том, как проводит свободное время.

«В выходной день я все равно занимаюсь спортом. Гуляю с собакой, бегаю с ней, это тоже в какой-то мере спорт.  На друзей у меня особо нет времени. Большую часть времени я предпочитаю проводить с семьей», – сказала Загитова.

«Я хотела бы встретиться с Селеной Гомес. Это у меня мечта такая. Слушаю в том числе и Селену. Мне нравится больше зажигательная музыка. Под медленную можно погрустить, но она редко мне требуется. А зажигательная очень помогает на соревнованиях.

Из фильмов последний раз я смотрела «Гарри Поттера», а из сериалов смотрю «Молодежку». Если предложат (сниматься), конечно, я бы хотела. Но ни в коем случае не злодейкой. Лучше той, которая всех спасает», - отметила фигуристка.

Загитова в роли Лары Крофт: яркая помада, кожаные брюки и танец под Survivor

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
igna
Удалось побывать на сегодняшней пресс конференции Алины и увидеть ее совсем близко...Друзья, это Милай, очаровательный, скромный ребёнок! Она такая Дюймовочка! Нереальная красавица! Очень дружелюбная, улыбчивая и ОООчень скромная!!!! Очень!!!! Нам с вами повезло, что у нас есть такая девочка-спортсменка!
Cruel Snake
Лара Крофт! Уже ведь примеряла образ. Получилось 👌
Шарлотта
Сидит перед камерой полуподросток-полуребенок, пашущий с утра до ночи, стремясь к цели, ставя ее каждый день перед собой. Считающий что честность - лучшее качество, и думающий, что искренность и отсутствия притворства поможет справиться со всеми невзгодами. И сидят прожжённые дяди и тёти, ищущие самые низкие слова, самые жесткие сравнения, самые тяжёлые эпитеты, только бы причинить ей боль, сломать, не дать пройти к цели. Мир жесток, слава Богу, что ты пока не до конца это понимаешь! Удачи Алинка, пусть тебя благословит Всевышний от всей этой людской пакости!
Еще 277 комментариев

Еще по теме

280 комментариев Написать комментарий