Йозеф Яндач: «Хорошо, что «Магнитка» не догоняла, а сама вела в счете. В прошлых матчах мы постоянно отыгрывались»

Главный тренер «Магнитки» Йозеф Яндач рассказал о победе над «Автомобилистом» (3:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Я хотел бы сказать большое спасибо своей команде, потому что сегодня против такого соперника, как Екатеринбург, была тяжелая игра.

У нас уже седьмая игра подряд. В последних матчах мы не играли так хорошо, а сегодня команда играла на победу.

Для нас хорошо, что мы не пытались догнать соперника, а сами вели в счете – 1:0, 2:1, 3:1.

Это было лучше для нас, чем в прошлых матчах, где мы постоянно догоняли.

Играли хорошо в меньшинстве, вратарь работал отлично, хорошая победа перед перерывом.

– После первого периода в Челябинске вы поменяли Кошечкина, сегодня сразу играл Загидулин. С какими проблемами это связано? Здоровье?

– Нет, никаких проблем. Просто Загидулин вышел в Челябинске, потому что мы хотели придать команде какой-то импульс.

Загидулин хорошо работает, его тоже надо проверить перед следующими играми, которые мы ждем, чтобы у нас было два вратаря. Он свою работу хорошо сделал, – заявил Яндач.

Популярные комментарии
Magnit102
Пан Йозеф! Именно так нужно играть в каждом матче,ведя в счёте а не догоняя!!!Ведь можем, когда захотим!Екб спасибо за игру, любимую Магнитку-с Победой, Молодцы!!!!!!!!!!
Сергей Михалюк
И всё таки Магнитка главная на востоке угроза для Казани в этом сезоне.
Вячеслав Лисс
Грязненько лосяшки играли, это точно. А как же три удаления в подарят в конце 3 периода у Магнитки, Тоже спасибо судьям за бодрячок??? 😁 А удар дакосты по ололошкам защитнику Магнитки? Выдумано? Перестаньте ерунду писать, дорогой мой!!!
Ответ на комментарий Дмитрий Садритдинов
Металлург с победой. Вячеслав, скажите спасибо судье, он в основном удаления видел только со стороны Автомобилиста.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий