Торторелла о влиянии слухов про Панарина и Бобровского на команду: «Завтра проведем собрание и все обсудим»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла поделился мнением о влиянии дедлайна и слухов об обмене на игру команды.

«Я думаю, наши ребята проделали отличную работу. В этом году мы обсуждали это с самого начала. Мы были предельно честны. Знали, что эту тему поднимут.

На мой взгляд, парни неплохо справлялись, но приближается дедлайн. Думаю, это происходит во всех кубах, независимо от того, будет команда менять игроков или нет.

Сейчас нам уделяют огромное внимание, но все говорят не о нашей игре, а про Панарина и Бобровского. Нужно зрело смотреть на вещи. Завтра мы хотим провести командное собрание. Мы должны разобраться с этим как взрослые люди. Обсудим все сложные вопросы, попытаемся найти ответы и исправить ситуацию на льду», — сказал Торторелла.

Пьер ЛеБрюн: «Флорида» интересуется Панариным и Бобровским»

Популярные комментарии
Homyakus
Обменять могут Панарина и Бобровского а играть бросили все. Собрание наверное нужно, чтобы напомнить всем о том, что они профессионалы и вести должны себя соответственно, тем более что обмены это часть их работы
Сибирский Паренек
Налицо некоторый тупик, который не преодолеть собранием. Ну что там можно сказать? Есть претензии по игре? К Бобу - да, к Теме - нет. Собранием Бобу не помочь, это очевидно, а Хлебу и не надо. Или, как предлагало одно издание, поставить ультиматум: подписывайте, или не пацаны?)
may1945
Я вспоминаю, как Дюшен в Колорадо так подвешенном состоянии был перед обменом, после его обмена, такое ощущение, вся команда вздохнула спокойно и смогла наконец-то сосредоточиться на игре. Сейчас в Коламбусе похожая ситуация, только обмен витает сразу над двумя звездными игроками. Немудрено, что в Коламбусе нет должного настроя и рабочей обстановки.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий