Тренер «Кардиффа» Уорнок: «Сала гордился бы нами в матче с «Борнмутом» 

Главный тренер «Кардиффа» Нил Уорнок отметил, что форвард Эмилиано Сала, самолет с которым пропал с радаров, был бы горд победой над «Борнмутом» (2:0) в матче АПЛ.

«Зная этого парня, Эмилиано, я знал, что он будет с нами во время матча.

Болельщики были просто потрясающими. Я чувствовал огромную гордость.

Мы должны были показать всем, что поддерживаем Салу. Думаю, он гордился бы нами. 

Я был очень эмоционален. Со мной все было в порядке, пока не прозвучал финальный свисток, и я не вышел на поле.

Последние 10 дней были очень сложными, я просто не могу объяснить это.

Каждый болельщик остался после матча. Я никогда не видел и не слышал ничего подобного, и я запомню это на всю оставшуюся жизнь», – сказал Уорнок.

Фанаты «Кардиффа» почтили память Салы, главный тренер плакал, игроки посвятили ему гол

Источник: BBC
Популярные комментарии
Бутылка Кокорина
Не думаю что есть смысл на что-то надеяться
Ответ на комментарий Слава Он самый
Так то не его не самолёт не нашли.
maxwad27
Не хочется быть циничным, но подобное интервью кажется мне совершенно неуместным. Сколько Уорнок был знаком с Салой? 2 раза поздоровался? Сколько Сала провёл тренировок с командой, со сколькими познакомился? Он стал игроком Кардиффа только на бумажке. Поэтому подобные высказывания я бы понял от тренера Нанта. А тут похоже на какую-то дешёвую искусственную драму.
Kakadurdy Rejebow
Царство ему небесное
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий