Ламорелло об игре «Айлендерс»: «Команда проделала отличную работу. Троц и его штаб заслуживают похвалы»

Генеральный менеджер «Айлендерс» Лу Ламорелло оценил изменения в игре команды в нынешнем регулярном чемпионате. В прошлом сезоне они пропускали больше всех в НХЛ, а сейчас клуб лидирует с наименьшим количеством пропущенных шайб в лиге.

«Мы перевернули страницу. Теперь в графе пропущенных все иначе и это выдающееся достижение.

Это сложно, ведь нужно заставить всех игроков принять одну систему. Они должны делать то, о чем их просят, продолжая забивать голы. На мой взгляд, команда проделала отличную работу. Барри [Троц], тренеры вратарей, весь тренерский штаб заслуживает похвалы», — сказал Ламорелло.

На данный момент «Айлендерс» занимают 2-е место в таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 63 очка в 49 матчах.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
ni
Я был несправедлив к Троцу.
ftw2002@yandex.ru
просто Троц - отличный тренер и команда с ним будет становиться лучше и лучше. Жаль в Вашингтоне этого так и не поняли...
wilddog2
Первый. У Питерса из команды Монахэн не уходил в Торонто и, по большому счету, команда просто стала больше созидать с приходом Линдхольма и Райана (74 очка против 30 от Ферланда год назад, именно эти 44 очка - и есть разница между 143 шайбами, заброшенными огоньками на 1 февраля год назад и 190 сейчас, пропускают они примерно столько же 145 проив 146). А Тротц сотворил подлинную сенсацию, втаскивая острова в ПО с составом ХУЖЕ, чем год назад.
Ответ на комментарий Stillinger
Барри красава. Второй номинант на джека адамса после Питерса.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий