Щербакова выступит на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево, Трусова и Косторная – запасные

Чемпионка России-2018 по фигурному катанию Анна Щербакова выступит на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево, который пройдет с 9 по 16 февраля.

Также на турнире выступит Илья Яблоков. Запасными стали Александра Трусова, Алена Косторная, Виктория Васильева и Артур Даниелян.

В Сараево фигуристы выступят под руководством тренеров Даниила Глейхенгауза и Виктории Буцаевой.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ВсИв
в прошлый раз в Эрзуруме, в Турции, выступала Алина Загитова. Лёд был жёсткий, хоккейный, валялись все. Алина проехала первый Лутц, потом проехала второй и его сняли, как повтор. А потом она присоединила Ритт к Флипу. И получила 186 баллов за всё. Преимущество над вторым местом, Шкулетой-Громовой из Украины, которая теперь перешла к эстонцам, было 60 баллов, Карл, 60. Англоговорящий комментатор удивился, что Глейхенгауз (на самом деле это был Дудаков) и его ученица недовольны собой и такой высокой оценкой, Карл. В общем, вы поняли уровень. Короткую вообще не показали. Может быть здесь организация будет лучше, но кататься-то будут всё те же европейцы.
Tucha23pixei
Я так понимаю, учитывая уровень соревнований, она может не катать короткую программу?) Трусову побоялись выпускать, чтобы остальные от страха с соревнований не снялись?)
Lori dort
Анечка,покажи своё мастерство!Удачи и гладкого льда тебе,милый и воспитанный ребёнок.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий