Пьеро Аузилио: «У «Интера» нет приемлемых предложений по Перишичу»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио высказался по поводу возможного ухода полузащитника Ивана Перишича.

«Перишич хочет уйти за границу, но приемлемых предложений нет. Если он останется, я жду от него того же профессионализма, что и всегда. Мы ждем, что он вернется к работе, и это не будет проблемой. Не думаю, что это займет долгое время.

Я могу сказать, что трансферный рынок для «Интера» закрыт. У Шиме Врсалько были кое-какие проблемы со здоровьем, поэтому мы сразу же закрыли позицию Седриком Соарешем.

В последние годы у клубы был тяжелый путь, владельцы менялись трижды. Но теперь у нас солидный и амбициозный владелец, который хочет добиваться больших вещей со спокойствием и временем», – сказал Аузилио.

Сообщалось, что к Перишичу проявляет интерес «Арсенал».

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
MARIO8
Хуже играть чем чем нынешний Перишич просто невозможно, пользы никакой, отпустите его хоть куда-нибудь в аренду. При такой игре, за него летом и 10-15 млн никто не даст.
Тюменец
Я думаю, что это не так. Универсальный, в целом игрок, который способен сыграть в атакующей части полузащиты на любой позиции (право-лева-центр). Очень приличный удар с ближней и дальней дистанции. И бьет он довольно часто, забивая при этом. Про навесы - это тактика игры Спалетти, в которой много зависимых персонажей. Перешич, более тонкий игрок, у которого отличная культура паса, и видение поля. При этом, он имеет не хилую скорость, и относительной качественно на ней применяет дриблинг. Статистика у него тоже не плохая, учитывая, что у Интера, в целом, с атакой не айс.
Ответ на комментарий Муса Юнусов
Да он всегда был обычным бегунком ни техники ни паса, мог пробежаться и навесить больше ничего не умеет особо, так же как и его брат Антонио навес кандрева
MARIO8
Не МЮ, а Жозе
Ответ на комментарий Matt_Busby
МЮ интересовался вроде...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий