«Коламбус» – «Баффало». Некоторые болельщики хозяев гудели в адрес Панарина

Болельщики «Коламбуса» выражали недовольство ситуацией с форвардом команды Артемием Панариным во время матча с «Баффало» (4:5). 

Как сообщает журналист The Athletic Аарон Порцлайн, некоторые болельщики «Блю Джекетс» гудели в адрес россиянина во время представления составов и когда он касался шайбы.

Недавно стало известно о том, что Панарин не будет вести переговоры о новом контракте с клубом до завершения сезона. Заявление было сделано агентом игрока, а сам хоккеист отказался комментировать этот вопрос. 

1 июля он может стать неограниченно свободным агентом – если до этого времени не подпишет соглашение с «Коламбусом» или другой командой, куда может быть обменян до дедлайна, намеченного на 25 февраля. 

«Коламбус» – «Баффало». Панарин сделал 2 голевые передачи

Популярные комментарии
Денис Беспрозванный
Вали Артемий с этого колхоза
HOCKEYFAN13
А вообще не пониманию в чем недовольство. Артемий Коламбус не выбирал, вы его сами выменяли, что уж точно не входило в его планы. Я бы удивился если б Тема остался.
Сергей Мазур
Ну и дурни. :) Хлеб ведёт себя честно по отношению к клубу и городу: не хайпит, не скулит, всегда готов пообщаться (исключение последний раз), последователен в вопросе контракта. Не бухарь, как некоторые, не доставляет проблем в плане поведения. Благодарны должны быть ему. Тёма показал уровень игры, к которому должны стремиться игроки клуба. А они гудят...🤕
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий