Тренер и родители Шаботовой провели с ней разъяснительную беседу из-за высказываний о допинге

Департамент спорта города Москвы сообщил, что с 13-летней фигуристкой Анастасией Шаботовой проведена разъяснительная беседа из-за ее высказываний о допинге.

Спортсменка в прямом эфире в инстаграме заявила, что в фигурном катании необходим допинг. Она также предположила, что фигуристки, тренирующиеся на катке «Хрустальный», принимают запрещенные препараты.

«Социальные сети сегодня дают возможность каждому их пользователю высказываться на любые темы независимо от возраста и статуса. Учитывая юный возраст спортсменки, с ней проведена разъяснительная беседа со стороны родителей и тренера», – сообщили в Москомспорте.

13-летняя фигуристка сказала, что для стабильности нужен допинг. Мы связались с ее мамой

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Юлия Р
Ребят, те, кто говорит, что девочке всего 13 лет - а вы можете представить, чтобы в 13 лет нечто подобное позволила бы себе сказать Трусова? Или Щербакова? В 13 лет уже должны быть мозги и понимание того, что на публику можно говорить, а что стоит оставить для кухонных посиделок с подружками. Скажете, что это типа шутка? Что-то я не пойму, где смеяться. Беседу с ней точно стоит провести.
i-i
Хоть не расстреляли..
Cruel Snake
Интересно, а она во время беседы смеялась. Или уже не до смеха была. Смех сквозь слезы.
Еще 146 комментариев

Еще по теме

149 комментариев Написать комментарий