Михайлович сменит в «Болонье» Филиппо Индзаги

Бывший главный тренер «Милана», сборной Сербии и «Фиорентины» Синиша Михайлович сегодня возглавит «Болонью».

49-летнего серба назначат вместо Филиппо Индзаги, которого уволят за неудовлетворительные результаты (18-е место после 21 матча в серии А).

Самостоятельная тренерская карьера Михайловича начиналась именно в «Болонье», где он работал с ноября 2008-го по апрель 2009 года.

Его последним клубом был лиссабонский «Спортинг», откуда Михайловича уволили в июне 2018-го спустя неделю после назначения.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Vinicius Jr.
Михайлович все клубы Серии А хочет тренировать?
t1to
Добиться результата пытаясь забить гол используя скорее всего только лишь одно касание, ждать этого шанса постоянно лавируя между защитниками противника на грани офсайда, - не удалось. Замена. Попробуем другой вариант, нужно попытаться вынудить противника совершить нарушение, желательно чтобы соперник сфолил на своей половине поля, чем ближе к воротам тем лучше конечно, но расстояние до ворот при имеющимся у новичка ударе, не является определяющим, оно не так уж и важно. Теперь основная надежда на мастерски исполненный штрафной.
Antokoff
Переход в обескровленную продажей лидеров Болонью был, возможно, худшим решением Индзаги в тренерской карьере. Ну останься он в Венеции, хуже бы было? А так шёл в команду, которая ещё до сезона стояла на вылет.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий