Елена Вяльбе: «Кто бы мог подумать, что Устюгов не выдержит в борьбе с Мальцевым»

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала выступление россйиских лыжников в мужской эстафете 4×7,5 км на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне.

Евгений Белов, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Артем Мальцев победили, опередив вторую команду в составе Андрея Ларькова, Александра Большунова, Андрея Мельниченко и Сергея Устюгова.

«Двоякое чувство такое! На самом деле, это круто – для команды первое и второе места. Конечно, понимаем, что у норвежцев не сильнейший состав. Тем не менее Россия завоевала впервые за долгие годы такое, даже не припомню, когда у нас такое было.

Приятно, когда есть из кого выбирать, но с другой стороны это сложно сделать. Кто бы мог подумать, что Сережа не выдержит в борьбе с Мальцевым. Но это спорт, тем интереснее.

Радует, что молодежь особо не стесняется, не боится идти вперед и показывает результат. Артем проявил себя сегодня, молодец», – заявила Вяльбе.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Вапр Ролд
Он спецом дал пацанам этап выиграть. Он также после олимпиады дал людям подзаработать. Просто он хороший человек.
Роман Гуськов
Кто бы мог подумать? Ну точно не я, поскольку до сегодняшнего дня вообще про Мальцева не слыхивал)
Lenhen
Ого, Елена Валерьевна похоже неприятно удивлена формой Сергея. Маркус, держись.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий