Дженнаро Гаттузо: «Доволен ничьей с «Наполи». У них играли все форварды»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо подвел итоги матча серии А с «Наполи» (0:0).

«Мы играли против превосходной команды и хорошо провели первый тайм, пусть мы и растворились в атакующей трети поля.

«Наполи» – соперник, с которым всегда нужно быть начеку. К тому же сегодня они выпустили на поле всех форвардов.

Во втором тайме из-за усталости у нас стали появляться разрывы в линиях, но я доволен ничьей.

Если бы мы меньше ошибались, создали бы гораздо больше моментов. К сожалению, мы часто теряли мяч в атакующей трети поля, были проблемы с последним пасом. Много работаем над этим на тренировках», – сказал Гаттузо.