Брайан Орсер: «Медведева много работает, и мы были бы рады, если бы нам представилась возможность выступить на чемпионате мира»

Канадский тренер Брайан Орсер заявил, что российская фигуристка Евгения Медведева выступит на чемпионате мира в Сайтаме, если ей поступит такое предложение. 

«Конечно же, она примет это предложение. Она много работает, и мы были бы рады, если бы такая возможность представилась», – сказал Орсер. 

Медведева на чемпионате России-2019 заняла седьмое место. Она была второй запасной на чемпионат Европы

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
annettik
Лиза тоже много работает, и тоже была бы рада.
kozochkat
Его спросили. Он ответил. Что позовут-поедет. Он же не сказал, что надо обязательно вызвать Женю. Спросите любого тренера, чьи фигуристы в запасе, так же ответит. И не надо тут раздувать новую сенсацию. Решат устроить закрытые прокаты, значит будут прокаты. Решат без прокатов Лизу послать на ЧМ, значит поедет Лиза.
AlexFed
Мы видели как она весь месяц работала в ЦСКА. Записывала сториз как ей непревычно делать такие паузы между тренировками, 2 часа ничего не делать итд. Весь режим сбила, на шоу в Италии ни одного каскада не прыгнула, везде сфоткалась, все мероприятия посетила. Ох уж эта работа..
Еще 472 комментария

Еще по теме

475 комментариев Написать комментарий