Татьяна Тарасова: «Коляда до чего докатался, что на старте упал. На старте!»

Известный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Михаила Коляды в произвольной программе на чемпионате Европы в Минске.

Коляда показал 11-й результат в произвольной программе и стал пятым в итоге.

«Что-то, видимо, случилось с кистью, когда упал. Или палец выскочил... Или сломал. Но это тоже нужно быть в таком амоке – никто из наших себе не изменяет. С ума сошли немного. Придется им ехать на Кубок России и еще раз отбираться – кто хуже или лучше.

Он так давно катается – никаких секретов нет. До чего так докатался, что на старте упал. На старте!

Хорошо прыгнул четверной тулуп, но и прыгнул сальхов... Он никогда его не прыгал на соревнованиях – и на разминке-то не прыгнул.

Все прогнозы, вся писанина журналистов – кто первый и второй, но распредяется только здесь и сейчас. Вышел человек (Александр Самарин – Sports.ru) без особого внимания журналистов – и сделал», – рассказала Тарасова в эфире «Первого канала».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
SALMON
Теперь, надеюсь, серебро Алины не выглядит такой трагедией в глазах СМИ
Raya
Тарасова не в себе. Как в эфире можно такие комментарии выдавать? Про Ковтуна, про Коляду, вчера про Алину. Неужели ей никто не может указать на её непрофессионализм?
Анастасия Лукьянова
Если бы Чеботаревой можно было дать какую-нибудь отставку, это надо было бы сделать. Других виновников просто нет. Девятибалльное преимущество, единственный в карьере, считай, шанс стать чемпионом Европы, и дать четверной сальхов! Который никогда не получался почти! Первым же прыжком, чтобы дальше все посыпалось! Притом, что упрощать программу умеем и можем, можно было просто дать девичий контент. дальше только мат, просто ###### ##### #####!
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий