«Витязь» забросил 4 шайбы в 3-м периоде и отыгрался с 1:3 в матче с «Северсталью»

«Витязь» на домашнем льду победил «Северсталь» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подмосковный клуб проигрывал 1:3 после второго периода, но в третьем отрезке игры забросил четыре шайбы подряд.

В течение 2 минут и 25 секунд третьего периода «Витязь» забил три гола, а на 52-й минуте Геннадий Столяров поставил точку в матче.

После 52 матчей команда тренера Валерия Белова занимает седьмое место в таблице Западной конференции, имея на счету 56 очков.

Команда Андрея Разина расположилась на 10-м месте на Западе с 40 очками в 53 играх.

Источник: Sports.ru