«Боруссия» Д отдала Исака в аренду в «Виллем II» до конца сезона

Нападающий дортмундской «Боруссии» Александер Исак продолжит карьеру в чемпионате Голландии.

Дортмундцы отправили 19-летнего шведа в аренду в «Виллем II» до конца сезона.

Исак перешел в «Боруссию» в январе 2017 году, в нынешнем сезоне форвард не провел ни одного официального матча за основную команду.

Популярные комментарии
СкромныйБосс
Давно пора дать парню практику.
Максим Широков
Есть, конечно, разные случае становления и раскрытия. Но не всем же быть Мбаппе и Санчо. Это уникальные таланты. А просто хорошим игроком можно стать и после 20. И после 25. Говорить о 19летнем парне, как о не оправдавшем надежд, поспешно. По большому счету, и шансов, как таковых, не было. Те небольшие возможности, что предоставлялись, видимо, не готов был использовать. Опять же сложно представить, а кто бы к этому готов в 17-18. К вопросу о действительно стоящих молодых игроках из обоймы. Пулишич. безусловно, к таковым относится, но даже он проиграл конкуренцию и в итоге уйдет в скором времени за большие деньги. Он не перестал быть стоящим игроком (о чем. собственно. говорит заплаченная за его трансфер сумма), просто на конкретном этапе конкуренты оказались сильнее. Ну Исак, приходя в клуб, должен был понимать, что выиграть конкуренцию у Обамеянга - задача из разряда невыполнимых. Получит постоянную практику в хорошем для роста чемпионате. почувствует уверенность. Всё нормально пока с его карьерой, ничего критичного не происходило и петь похоронку авансам точно еще не время
Ответ на комментарий В частности, анально
Сколько ему авансов раздали при переходе, а теперь парень в аренду уезжает в 19 лет, пока действительно стоящие молодые игроки остаются в обойме Боруссии.
Einfach Safari
У них позиции разные
Ответ на комментарий Крутой Чувак
А может новый Санчо?
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий