Канте забил 4-й гол за «Челси» в этом сезоне. Столько у него было за 3 предыдущих сезона в Англии

Полузащитник Нголо Канте открыл счет в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги с «Тоттенхэмом» (2:0, идет второй тайм).

Для 27-летнего француза это уже четвертый гол в 30 матчах текущего сезона во всех турнирах за «Челси».

Столько же голов чемпион мира забил за три предыдущих сезона в Англии вместе взятых.

Канте перешел в «Челси» в 2016 году из «Лестера». Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этой игры.

Источник: твиттер Opta Joe