Далер Кузяев: «Главная цель «Зенита» – выиграть чемпионат России»

Полузащитник Далер Кузяев  рассказал о целях «Зенита» на сезон.

«Главная цель – выиграть чемпионат России. Но в Лиге Европы тоже будем стараться пройти как можно дальше. Мы понимаем, что уровень соперников в Европе высокий и просто не будет. Хотя и в РПЛ непросто.

Я знал, что «Фенербахче» выступает в чемпионате не очень удачно. Но удивился, когда узнал, что они на предпоследнем месте. Это странно, учитывая, какие футболисты собраны в команде. Но Лига Европы – совсем другой турнир, к тому же играть два матча. Все может случиться.

Тот факт, что «Фенер» идет в хвосте таблицы, не расслабит «Зенит». Команда попала в 1/16 финала Лиги Европы, несмотря на неудачи во внутреннем чемпионате. Это ведь о чем-то говорит. Готовимся к матчу с сильным соперником», – сказал Кузяев.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Дурачок
Правильно, Далер. Кубок Копа Дель Матч Премьер оставим команде в красных футболках.
Юрий Гаранин
Если бы все игроки относились к играм так, как Кузя, то в чемпионстве Зенита я бы не сомневался. Но уж очень много у нас пассажиров, которым все до одного места. И много игроков уровня 1-й лиги в лучшем случае... Так что остается только надеяться на лучшее.
ApocalypsePlease
Для победы в чемпионате придётся играть лучше, чем с "Локомотивом". В противном случае все эти намерения так и останутся только на словах.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий