Игорь Никитин о матче с «Локомотивом»: «Счет на табло, готовимся дальше»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин дал комментарий после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Счет на табло, готовимся дальше.

Неудобен ли нам «Локомотив»? Зависит от того, как работаешь, мы против «Локомотива» в этом компоненте уступаем.

Только работа может переломить», – сказал Никитин.

В этом сезоне ЦСКА проиграл «Локомотиву» все три матча.

Источник: «Чемпионат»
hochspiel
Прям, как камень-ножницы-бумага: - Локомотив сильнее ЦСКА; - ЦСКА сильнее СКА; - СКА сильнее Локомотива.
Prado 2019
Не хотелось даже комментировать, но хочу сказать то что думаю! В регулярке мы вроде на голову выше всех, а паровозу проигрываем третий раз! Я думаю дело не в том что надо, было ставить того или этого игрока, рыба гниёт с головы, моё мнение пока Никитин, то кубок опять проблемы, он физрук, в третий раз проигрывать, это тренерская ошибка, это его неумение тактически подойти к кокретному сопернику, а вот Квартальнов топ, и он то уступая в классе игроков, нашёл схемы и способы победы трижды! А в ПО как раз главное как играть против конкретной команды! Короче тяжко и надеюсь что в ПО не придёться играть против паровоза!
Олег Соловьев
Там ЦСКА когда повел в серии 3:0 стали убивать судьи, особняком стоит игра шестая в гостях, когда ЦСКА вел в серии 3:2 и счет в матче за пять минут до конца игры был 1:1, мы заперли Ска в их зоне, они только выбрасывали шайбу из зоны, гол в ворота Ска назревал. Каблуков один раз сбил Радулова, свисток молчал? потом просто сунул клюшку между ног Александру когда тот уходил от него, но свисток опять молчал? Хотя сам Радулов не смог покинуть площадку и долго лежал. Тогда центр первого звена Любимов сделал то, что сделал Каблуков с Радуловым и получил сразу матч штраф 5+20. Ска все пять минут играя в большинстве даже не выходили из своей зоны?)) Порыв Цска был сбит. А в овертайме бросок по воротам ЦСКА шел мимо ворот, но наш вратарь потерял свои ворота , шайба попала ему в домик и под большим углом в сторону вкатилась в ворота.Я это все о чем, если бы судья дал пять минут Каблукову, то ЦСКА выиграл бы эту серию 4:2. А так 3:3 и моральный дух ЦСКА был иссяк.