Кубок Испании. 1/4 финала. «Реал» победил «Жирону», «Эспаньол» и «Бетис» сыграли вничью

В Испании прошли первые матчи 1/4 финала Кубка короля. «Барселона» уступила «Севилье» (0:2), «Реал» победил «Жирону» (4:2).

Кубок Испании

1/4 финала

Первые матчи

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

Популярные комментарии
Mulderr
Роберто на позиции Альбы, Аленья - страйкер, Малком - в полузащите, Боатенг - наконечник атаки, Коутиньо - на лавке. Тяжёлая наркомания от Вальверде?)
истиный глагол
Без сарказма. Я тебя понимаю. Всегда замечал одну вещь... вот не любят фанаты Барсы пользователя «Блаттер», а он то что ты пишешь, предсказывал ещё года 2-3 назад. Он пишет, что Бартомеу губит Барсу - все минусуют. Он пишет, что тренер физрук / все минусуют. Он пишет, что Барса превратилась в мешок - все минусуют. Он пишет, что любовь лишь к Месси до хорошего не доведёт - все минусуют. Он кстати многое писал из того, что ты перечислил.... но все считали это дураком и недалёким... а в итога оказалось наоборот. Все плевать на Барсы... понимаешь? Всем нужны результаты Месси. Даже за сборную Аргентины болели больше, чем за Барсу. Вот сегодня, несколько раз болельщики Барсы поднимали вопрос о плохой игре Барса, а ответ такой : «...а вот зато Реал» «...5-1» «второй мадридский» Да причём тут Реал, когда у Барсы дела не лучше? Реал плох... очень плох, но это ожидаемо после 3-х ЛЧ подряд. Но это не говорит, что Барса играет хорошо... Если бы не проблемы Реала, то Барса бы с такой игрой не возглавляла таблицу. Но никого не волнует игра Барсы, всем важно, чтоб были выше Реала в таблице. Потом начинается весна... Барса вылетает из ЛЧ раньше всех топ клубов и начинается - «судья» «кашшай» «Эвребе» Я даже удивлён, что у тебя мало минусов... обычно Блаттера за такое минусовали)
Ответ на комментарий g2783gwuidgh2783dgvuywqd
Комментарий удален
Еще 666 комментариев
669 комментариев Написать комментарий