Коннор Макдэвид: «Единственные люди, которые верят в «Эдмонтон» – парни в раздевалке. Если кто-то из них не верит, то должен уйти»

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид поделился мнением о ситуации в команде и вокруг нее. 

«Мы слышим крики болельщиков и понимаем, что происходит. Мы осознаем, что фанаты разочарованы. Мы ожидаем большего от самих себя, и они ожидают от нас большего, поэтому мы должны быть лучше. Но единственные люди, которые, как кажется, верят в нас – это парни в раздевалке, и нам нужно сплотиться. 

Может ли быть, что некоторые из парней на самом деле не верят, что можно все изменить? Если есть парни, которые думают так, то они должны... уйти. Если играешь за команду и не веришь в нее, ты должен уйти. Я этого не чувствую. Думаю, что все ребята верят друг в друга и в то, что мы способны исправить положение», – сказал Макдэвид. 

«Ойлерс» проиграли два подряд домашних матча – против «Калгари» (2:5) и «Каролины» (4:7). 

С 49 очками в 49 матчах команда отстает на 3 очка от зоны wild card в Западной конференции. 

Источник: The Score
Популярные комментарии
Lermont
Например менеджеру.
Ответ на комментарий Евгений Иванов
МакДи конечно мегаталант и всё такое, но в такие моменты команде нужен другой капитан - такой, который может наорать в раздевалке, возможно даже втащить кому-нибудь.
Kampan
Похоже, он сам не верит...в парней в раздевалке. Есть разные донные команды в лиге. Лаки унылые, индейцы весёлые, койоты борзые. А вот к нефти кроме, как мутные, ничего не подберёшь. Мутные ребята, ох мутные...
Евгений Иванов
МакДи конечно мегаталант и всё такое, но в такие моменты команде нужен другой капитан - такой, который может наорать в раздевалке, возможно даже втащить кому-нибудь.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий